Компактные экскаваторы Kubota предоставляют преимущества!



В течение многих лет звездой любых раскопок был экскаватор - большая мощная машина, которая могла бы справиться с различными задачами рытья. Испытанная и настоящая рабочая лошадка, экскаваторы пользовались большим спросом на рынке на протяжении десятилетий. Однако рабочие места менялись, требования менялись, и на повестке дня появилась новая задача: новое оборудование, которое предложило бы ряд преимуществ на сегодняшнем рабочем месте. Теперь эта машина: компактный экскаватор, который быстро завоевывает рыночную долю, поскольку подрядчики отмечают их производительность, мощность и универсальность.



Примем во внимание

Компактные экскаваторы получили преимущество по ряду причин. Их гусеничные шасси превосходят колесные машины во влажных условиях. Снижение давления грунта, создаваемого треками, также приводит к меньшему повреждению поверхности. Размер также является проблемой, и в этом случае больше не всегда лучше. На протяжении многих лет экскаваторы увеличивались в весе, делая их менее полезными на трудных рабочих местах. Компактные экскаваторы, с другой стороны, не только отлично подходят для более тяжелых условий эксплуатации, но и меньшего размера и меньшего веса.

Большие возможности машины

Компактные экскаваторы становятся все более популярными, потому что они предлагают производительные, эффективные двигатели, оптимальную гидравлику и непревзойденные удобства, говорит Джефф Якобмайер, менеджер по продукции для экскаваторов, колесных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков тракторов Kubota. «Современные компактные экскаваторы предназначены для копания каждый день, в течение всего дня, с акцентом на удобство и контроль оператора», - говорит Якобсмайер. «Компактная экскаваторная промышленность в целом выросла в 2017 и 2018 годах для всех размеров до 8 тонн». Как и другие производители оборудования, Kubota выполнила требования к Уровням выбросов 4 уровня для конструкции двигателя. Конечный результат был полезен как для клиента, так и для окружающей среды, а теперь двигатели не только экологически чисты, но и работают более эффективно при более низких эксплуатационных расходах для клиента. Высокие стандарты качества компактных экскаваторов Kubota, достигнуты благодаря сочетанию управляемых компьютером управляемых топливных систем Common Rail, высокоточных инженерных гидравлических систем и новых технологий двигателей без потери мощности.

Повышение эффективности

Одним из наиболее эффективных способов повышения производительности на машине является использование передовой гидравлики, которая может значительно повысить эффективность за счет улучшения времени цикла. Большинство моделей Kubota, например, оснащены цифровыми панелями управления, которые позволяют оператору программировать до пяти различных скоростей потока для вложений. Без инструментов и без необходимости покидать сиденье оператора машинист просто использует панель для установки гидравлического управления для крепления, что исключает необходимость постоянной регулировки гидравлического потока при замене насадок. Гидравлическая система Kudota Advanced Load-Sensing Hydraulic обеспечивает оптимальный поток масла для каждого цилиндра. В последние годы, по словам Якобсмайера, компактные экскаваторы стали предлагать больше, чем просто сопоставимые характеристики. «Компактные экскаваторы начали предлагать функции, которые быстро ставят их выше по качеству исполнения работ, чем прочие типы экскаваторов», - говорит он. Например, компактные экскаваторы, мощность которых превышает 25 лошадиных сил, обеспечивают экономию или режим ECO в качестве стандартной функции. Этот выбор позволяет увеличить экономию топлива без ущерба для производительности копания в ситуациях, когда требования копания минимальны. Еще одна особенность, которую Якобмайер видит в качестве смены своего парка техники, - это функция автоматического простоя, которая позволяет подрядчику не только экономить топливо, но и уменьшать шум на рабочей площадке. Когда выбрано, функция уменьшает обороты двигателя до низкого холостого хода, когда элементы управления простаивают в течение четырех секунд, экономя топливо, одновременно уменьшая выбросы и шумовое загрязнение на рабочей площадке. Функция автоматического холостого хода отлично подходит для городских настроек. Третья особенность - отводный клапан AUX, который позволяет подключать большой палец при работе с другими гидравлическими креплениями. Стандарт на большинстве моделей Kubota, вспомогательный отводной клапан исключает необходимость соединения и отсоединения линии большого пальца для переключения вложений, экономии времени и повышения производительности.

Комфорт в течение всего дня

Хотя мощность и производительность являются обязательными в контрольном списке оборудования, не имеет значения, может ли ваша машина работать весь день, если ваш оператор не может. Именно поэтому Kubota выпустила набор удобств для существ по всей линейке моделей с эргономикой, которая упрощает рутинные операции по раскопкам. Подвесное сиденье с высокой задней подвеской обеспечивает максимальный комфорт для оператора, включая компенсацию веса. Цифровой дисплей удобно расположен для удобного мониторинга машины и регулировки гидравлического потока и аналогично расположен между моделями, независимо от размера. Все машины могут переключаться с ISO на элементы управления экскаватором для удобства оператора при использовании контрольных функций пилота. Капот ROPS / OPG является стандартным, и большинство моделей могут включать в себя вариант кабины, достаточное пространство для ног и газовый механизм, облегчающий открытие переднего окна.

Оценка преимуществ

Якобмайер говорит, что, несмотря на то, что рынок экскаваторов по-прежнему остается рынком больших экскаваторов, индустрия компактных экскаваторов продолжает расти, поскольку рынок экскаваторов сжимается. «Многие подрядчики модернизировали свои старые машины, - говорит он. «Компактный экскаватор ограничен только глубиной рытья и грузоподъемностью. Как правило, проекты, требующие траншеи глубиной менее 12 футов или менее, хорошо подходят для компактных экскаваторов. Важно посмотреть на место работы в целом и оценить, какой размер экскаватор вам понадобится.