Автоматическая трансмиссия Endurant теперь доступна на международных тракторах LoneStar и LT на Cummins



Автоматическая трансмиссия Endurant с 12 скоростями, продукт совместного трансмиссии Eaton и Cummins, теперь доступна для заказа на международных грузовиках LoneStar и LT Series с двигателем Cummins X15.



Двигатель Камминз X15, о котором говорит вице-президент компании Cummins Бретт Меррит, был номер один по продажам сверхмощных двигателей в мире в прошлом году, имеет интервал замены масла в 80000 км, который может быть увеличен до 128000 км через программу “Cummins OilGuard”.

Трансмиссия Endurant оснащена саморегулирующейся муфтой, не требующей обслуживания, благодаря усовершенствованной прогностике сцепления. Кроме того, интервал техобслуживания масла Endurant 120000 км является самым длинным в отрасли, но потребляет только половину масла в качестве конкурентоспособных автоматических трансмиссий. Здесь вы можете прочитать наши полные впечатления от тестового диска на скорости Endurant 12.



«Предлагая решение X15 и Endurant из портфеля Cummins Integrated Power, мы знаем, что мы предоставляем нашим клиентам решение, которое поможет снизить эксплуатационные расходы при одновременном предоставлении мощности, необходимой им для выполнения своей работы», - говорит Джим Нахтман, Директор по маркетингу сверхмощных продуктов в мире.